Lehrpersonen und Mitarbeitende am bzemme

In alphabetischer Reihenfolge

A
Adam Martin (mad)
Aebi Ann-Kathrin (aae)
Aeschlimann Stefan (sae)
Affolter Rene (raf)
Amacher Susanne (sam)

B
Baltensperger Eva (eba)
Bärtschi Daniela (dba)
Bärtschi Peter (pba)
Batzig Peter (pbt)
Baumgartner Jonas (jba)
Beer Ursula (ube)
Berger Daniel (dbe)
Berger Johanna jbe)
Berger Ursula (ubr)
Bernoulli Claudia (cbe)
Beyeler Daniela (dby)
Bieri Thomas (tbi)
Bieri Barbara (bbi)
Bill Franziska (fbi)
Blank André (abl)
Blaser Dominic (dbl)
Blaser Florian (fbl)
Blaser Thomas (tbl)
Bodmer Pascal (pbo)
Böhlen Anne (abo)
Bräker Raphael (rbr)
Brügger Niklaus (nbr)
Bucheli Bruno (bbu)
Bühler Britta (bbh)
Bühler Walter (wbu)
Burkhalter Bendicht (bbr)
Burkhalter Christian (cbu)
Bütikofer Brigitte (bbt)

C
Candan Kemal (kca)
Christ Peter (pch)
Christen Beat (bch)
Christen Rolf (rch)
Corso Valeria (vco)
Cramer Daniel (dcr)

D
Del Monte Rosa (rde)
Dubach Angela (adu)
Duggan Peadar (pdu)

E
Eschler Niklaus (nes)
Etter Thomas (tet)

F
Fiechter Markus (mfi)
Fischer Valérie (vfi)
Flückiger Barbara (bfl)
Flückiger Thomas (tfl)
Flühmann Michael (mfl)
Frei Margrit (mfr)
Frei Patrik (pfr)
Frey Jürg (jfr)
Fuchser Fabienne (ffu)
Fuhrer Monika (mfu)
Füllemann Christine (cfu)

G
Gartenmann Balthasar (bga)
Gerber Adrian (age)
Gerber Hans-Peter (hge)
Gerber Marco (mgb)
Gerber Michael (mge)
Gerber Rosmarie (rge)
Gerber Stephan (sge)
Gerber Yvonne(yge)
Gfeller Iris (igf)
Glauser Heinz (hgl)
Graf Katarina (kgr)
Greuter Matthias (mgr)
Grimm Andreas (agi)
Grimm Christoph (cgr)
Grossenbacher Michael (mgo)
Gsteiger Jeanne (jgs)
Gsteiger Milena (mgs)
Guggisberg Bernhard (bgu)
Gunzinger Gerhard (ggu)
Gurtner Markus (mgu)

H
Habegger Natascha (nha)
Hadorn Daniel (dha)
Haslebacher Urs (uha)
Hassler Silvana (sha)
Hauser Marianne (mha)
Heiniger Peter (phe)
Hernández Oliva (ohe)
Hert Markus (mhe)
Hirschi Manuel (mhi)
Hirter Fabian (fhi)
Hofer Boris (bho)
Hofer Christine (cho)
Hofer Therese (tho)
Hofstetter Denise (dhf)
Holdener Karin (khl)
Howald David (dho)
Hübscher Hildegard (hhu)
Hutmacher Christian (chu)

I
Ibraimi Mirsana (mib)
Iseli Franz (fis)

J
Jäger Ralf (rja)
Jakob Heinz (hja)
Jetter Annette (aje)
Jöhr Renate (rjo)
Jost Roland (rjs)
Jutzi Arno (aju)

K
Kaczmarek Piotr (pka)
Kälin Urs (uka)
Käsermann Fritz (fka)
Keller Therese (tke)
Kleber Thomas (tkl)
Kobel David (dko)
Kobel Ursula (uko)
Krähenbühl Andreas (akr)
Kräuchi Monika (mkr)
Kuhn Christoph (cku)
Kunz Priska (pku)
Künzi Tobias (tku)

L
Langel Amaris (ala)
Liniger Madlen (mln)
Lista Giuseppe (gli)
Locher David (dlo)
Longerich Doris (dln)
López Yuri (ylo)
Lüdi Willi (wlu)
Lüscher Simon (slu)
Lüthi Therese (tlu)

M
Mäder Martin (mma)
Manz Thierry (tma)
Märke Brigitta (bma)
Marmet Verena (vma)
Maurer Daniela (dma)
Maurer Priska (pmu)
Meier Barbara (bme)
Meier Sylvia (sme)
Michel Monika (mmi)
Mischler Beat (bmi)
Mösching Monica (mmo)
Moser Helene (hmo)
Muheim Serge (smu)
Müller Nadine (nmu)
Müller Niklaus (nml)
Müller Stefan (sml)
Münger Ursula (umu)

N
Nagy Margret (mna)
Nessensohn Jakob (jne)
Noth Matthias (mno)
Nyffenegger Elisabeth (eny)

O
Oberli Andreas (aob)

P
Pasold Sabrina (spa)
Pensa Tina (tpn)
Peter Thomas (tpe)
Pilser Lieselotte (lpi)
Poretti Martina (mpo)

R
Ramseier Ernst (era)
Ramseier Rosmarie (rra)
Ramser Martin (mra)
Reber Katrin (kre)
Reichmuth Walter (wre)
Reist Stefan (sre)
Remund Hendrik (hre)
Rieben Daniel (dri)
Riedwyl Nicole (nri)
Riem Daniel (dre)
Ritz Stefan (sri)
Roduner Eveline (ero)
Röthlisberger Beatrice (bro)
Rothenbühler Daniel (dro)
Röthlisberger Simon (sro)
Ruch Sabine (sru)
Rufer Theres (tru)
Rumo Christa (cru)
Rychen Matthias (mry)
Ryter Thomas (try)

S
Schafroth Hansulrich (hsc)
Schafroth Martin (msc)
Schär Eva-Lena (esc)
Scheidegger Beatrix (bsc)
Scheidegger Daniel (dsc)
Scheidegger Martina (mse)
Schlüchter Bernhard (bsl)
Schmid Karin (ksc)
Schmid Kilian (ksh)
Schmutz Bernhard (bsh)
Schneeberger Stefan (ssn)
Schneider Christof (csc)
Schneider Simone (ssh)
Schöni Claudia (csh)
Schönmann Markus (msh)
Schöpfer Pius (psc)
Schüpbach Samuel (ssc)
Schütz Thomas (tsc)
Schwander Denise (dsh)
Schweizer Jeanne (jsc)
Seeholzer Tobias (tsh)
Senger Andreas (ase)
Sommer Sandra (sso)
Sommer Markus (mso)
Sonderegger Roman (rso)
Sovilla Kelly (kso)
Spiegel Markus (msp)
Spielmann Annemarie (asp)
Stadler Stefan (sst)
Stalder Christian (cst)
Steck Niklaus (nst)
Steffen Therese (tst)
Steiner Daniel (dst)
Steiner Ruth (rst)
Steiner Simon (sse)
Stern Gabi (gst)
Straub Roland (rsr)
Strauch Doris (dsr)
Studer Thomas (tsu)

T
Tanner Ramona (rta)
Thieu Evelyne (eth)
Tobler Maja (mto)
Trottmann Pascal (ptr)
Tschamper Nicola (nts)
Tschanz Manuela (mts)
Tschanz Stefan (sts)
Tschirren Benjamin (bts)

U
Ulmann Heidi (hul)

W
Wälchli Michael (mwl)
Walther Martin (mwa)
Wälti Ines (iwa)
Wegmann Markus (mwe)
Wegmüller Andreas (awe)
Weibel Michelle (mwb)
Weingart Rolf (rwe)
Wenger Christof (cwn)
Wenger Thomas (twe)
Widmer Irene (iwi)
Wieland Ulla (uwi)
Winzeler Nicole (nwi)
Wipfli Matthias (mwi)
Wochner Daniel (dwo)
Wullimann Thomas (twu)

Z
Zahn Stefan (sza)
Zeiter Martin (mze)
Zingg Anita (azi)
Zosso Marco (mzo)
Zulliger Manuela (mzu)
Zürcher Heinrich (hzu)
Zürcher Madeleine (mzr)
Zürcher Raphael (rzu)
Zwahlen Roland (rzw)
Zysset Walter (wzy)

Bildungszentrum Emme
Hauptsekretariat
Zähringerstrasse 13
3400 Burgdorf
t 031 635 32 32
info@bzemme.ch


Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
07:30-12:00 Uhr
13:00-16:30 Uhr